Вторник
23.04.2024
11:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Natures Sunshine Products
Главная Регистрация Вход
Дневник »
Меню сайта

Наш опрос
Вы пользуетесь БАД NSP?
Всего ответов: 156

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Декабрь » 19 » Перспективы!
Перспективы!
12:59
Сколько можно заработать в NSP?


C любовью всем ...

Продукция Компании Nature`s Sunshine Products создана для дедушек и бабушек, папы и мамы, братьев и сестричек, и для всех родных и любимых людей - целью которой дать каждому человеку почувствовать энергию и силу здоровья, молодости и красоты.




Что мне нужно делать?


1. Пользоваться продукцией и делать товарооборот не менее 30 очков. (эти 30 очков согласно условиям маркетинг-плана необходимы для того, чтобы Вы получили проценты за свою покупку и покупки всех людей в своей структуре.)

2. Пригласить партнеров в структуру и объяснить почему стоит пользоваться продукцией NSP и как с помощью маркетинговой програмы NSP можно заработать.

Как за такую работу платят?

1.По процентам: от 5 до 30% за то что купили Вы для себя и от 10 до 20% за то, что купили партнеры, которые присоединились к структуре по Вашей реккомендации!

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В NSP

 

Мы живем в очень интересное время, все вокруг так быстро меняется, так много информации, и очень хочется как можно больше увидеть. Во свяком случае, мое предложение именно для таких людей: динамичных и целеустремленных, ищущих и азартных! Эта информация о том, как можно заработать деньги не просиживая в офисе по 8 - 12 часов в день. Речь идет о новых возможностях, которые появились сегодня в России.

 

Давайте рассмотрим некоторые понятия, которые помогут мне доступно донести имеющуюся информацию

 

1. Потребитель - инвестор.

 

Мы все очень разные. У нас разные вкусы, интересы, таланты, мы по-разному выглядим и думаем. Но при всех отличиях есть вещи, которые нас объединяют. Например: мы все являемся потребителями. Согласны? А потребитель это звучит гордо. Когда Вы что-либо покупаете, Вы не просто оплачиваете товар или услугу - Вы инвестируете. Инвестируете свои деньги в развитие промышленности, продукт, который Вы покупаете. Вы оплачиваете труд продавца, прибыль владельца, аренду этого места, проценты посредникам, рекламу и т.д. Потребительский спрос - это главное, на что опирается экономика любой страны.

 

2. Дисконт.

 

Теперь хочу обратить Ваше внимание на то, как сегодня на рынке борются за постоянного потребителя. Как говорят экономисты, сегодня выигрывает не тот бизнесмен, который больше продал, а тот, кто сумел прикрепить к своему магазину как можно больше постоянных клиентов. Для этого очень активно используется система дисконтных карт. Вы приходите в магазин, покупаете товар, и Вам дают дисконтную карту со скидкой на следующую покупку, а что бы заинтересовать Вас в покупке товара именно в этом магазине, ваша скидка будет расти, но никогда не составит больше 25%.

 

3. Сеть.

 

Наверное, Вы обратили внимание еще на одну особенность современного рынка - на появление большого количества сетевых торговых корпораций. И не только торговых, это сети стоматологических клиник, автосервисов, химчисток и т.д. Мне нравиться высказывание одного из богатых бизнесменов Америки: "Самые богатые люди в мире ищут и стоят сети, а остальные ищут работу". И тут больше нечего добавить. Думаю, что никто не сомневается в том, что владельцы подобных систем - люди богатые.

 

4. Остаточный доход.

 

А теперь несколько слов об остаточном доходе. Остаточный доход или авторский гонорар или пассивный доход. Это деньги, которые Вы можете получать постоянно, за однажды проделанную работу. Пример: Маргарет Митчелл американская домохозяйка, написала за всю свою жизнь одно единственное произведение, роман "Унесенные ветром", который стал бестселлером. Этот роман постоянно переиздается, по нему снимаются кинофильмы. И это позволило писательнице не только самой безбедно прожить свою жизнь, но и оставить остаточный доход по наследству своим родственникам. Кто бы не мечтал о подобном подарке? И самое интересное заключается в том, что сегодня абсолютно каждый человек, опираясь на перечисленные выше понятия, может построить свой остаточный доход.

 

И сегодня, я предлагаю Вам рассмотреть вариант сотрудничества с корпорацией, которая работает в 60 странах мира и является производителем более 1000 наименований продукции, стабильно и надежно работает уже более 35 лет на мировом рынке. С 1999 года открыла свое представительство в России. Это компания NSP. Сейчас на Российском рынке сертифицировано более 200 наименований проукции - и постоянно сертифицируется новая. Ассортимент продукции широк: это зубные пасты, шампуни, продукты по уходу за телом, натуральные пищевые комплексы, витаминно-минеральные препараты, фитопрепараты

 

Теперь давайте посмотрим как можно начать сотрудничество с компанией NSP, как заработать деньги и в каком количестве. Вы подписываете соглашение с компанией (условия соглашения - здесь более подробно как зарегистрироваться - здесь), которое стоит 1$, сразу получаете дисконт на 40% от розничной цены на всю продукцию. Становясь пользователем шикарной продукции Вы становитесь инвестором своего собственного бизнеса, а предлагая эту возможность другим людям, Вы строите свою систему, которую сможете передать в наследство своим детям. Давайте посмотрим как это работает:

 

Вы приглашаете в свой бизнес двух серьезных людей, которые готовы вместе с Вами создавать свое будущее, они повторяют Вас и тоже приглашают или спонсируют информацией каждый по два человека. Посмотрите что получается:

2
x2

5
x5

4
x2

25
x5

8
x2

125
x5

16

125

 

Перед Вами два столбика цифр. Если Вы внимательно посмотрите на колонку слева, и посчитаете количество людей, у Вас получится цифра 30. То есть Вы привели в бизнес двоих, а Ваша система состоит уже из 30 человек. Теперь посмотрим на колонку справа, вы поработали немного подольше, и пригласили в бизнес не 2 а 5 человек, и они Вас повторили, каждый из них тоже пригласил по 5 человек. Теперь в Вашей системе уже 780 человек, просто использующих какой-то продукт, а это уже очень много.

 

А если каждый из них найдет по 10 потребителей, это уже 7.800 потребителей! Добавьте теперь к ним 780 активных строителей бизнеса, Вы получите цифру 8.580 постоянных клиентов. Представьте теперь что каждый из них взял в месяц продукции хотя бы на $10, просто для себя, значит Ваша система продвинула продукции на $85.800 Неплохо, правда! А уж когда компания поделится хотя бы 10% прибыли, и Вы получите чек на сумму $8.580, думаю Вам это понравится!

 

 

Если Вы заинтересовались моим предложением, я буду рада встретиться с Вами и ответить на все Ваши вопросы, выбрать наиболее удобную для Вас форму сотрудничества.

 

Если же мое предложение Вас не заинтересовало, большая просьба передать эту информацию человеку из Вашего окружения, которому Вы хотели бы помочь поправить материальное положение.

Просмотров: 859 | Добавил: nspcherkasy | Рейтинг: 10.0/20 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz